Замминистра юстиции назвал сожительство без брака угрозой безопасности РФ

Сожительство россиян без официальной регистрации брака представляет угрозу безопасности страны, заявил замминистра юстиции России Вадим Баланин на Петербургском международном юридическом форуме (ПМЮФ).

По его словам, Минюст уже сталкивается с подобными тенденциями. При этом ведомство поддерживает укрепление семейных отношений и меры по противодействию разрушению традиционных ценностей.

«Мы на протяжении двух лет осуществляем мониторинг по внесению изменений в Семейный кодекс», — цитирует его РИА Новости.

Новость дополняется.