Об этом сообщили в пресс-службе регионального ГУ МЧС.
Авария произошла утром 15 июня на 101-м километре трассы Р-254. По данным ведомства, водитель вахтового автобуса, в котором ехали 19 пассажиров, врезался в движущийся в попутном направлении грузовик.
Двоих пострадавших госпитализировали, остальных отпустили домой. Также одного из пострадавших спасателям пришлось деблокировать из поврежденного транспортного средства. Сейчас последствия ДТП ликвидированы.
Ранее на 2-м километре Луцинского шоссе в Одинцове произошло ДТП с участием маршрутки. Предварительно, водитель грузовика выехал на встречную полосу и столкнулся с «Газелью».
В результате два человека погибли, еще 21 получил травмы. Шестеро пострадавших находятся в тяжелом состоянии. В отношении водителя грузовика возбуждено уголовное дело о нарушении правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств.
Два легковых автомобиля столкнулись в Москве.
Читайте также.