15 человек обратились за медицинской помощью после урагана в Свердловской области

Об этом сообщили в департаменте информполитики региона.

По данным службы скорой помощи, одного из пострадавших госпитализировали в Нижний Тагил, остальным помощь оказали на месте.

Также сообщается, что в восстановлении электроснабжения участвуют почти два десятка человек, и группировка будет усилена. Социальные объекты в первую очередь подключают с помощью генераторов.

Власти региона развернули пункт временного размещения на 15 человек. Пока этой возможностью воспользовался один человек.

Ранее в департаменте информполитики региона сообщили, что в результате ЧП около ста домов в Кушве получили повреждения. Кроме того, из-за сильного ветра в городе было нарушено электроснабжение, что затронуло более 4 тысяч частных домов.