Среди пострадавших в ДТП в Новолужнецком проезде в Москве оказалась беременная женщина, сообщили в пресс-службе департамента здравоохранения столицы.
Всего медицинская помощь потребовалась троим участникам аварии, в том числе беременной. Для дальнейшего лечения женщину госпитализировали в перинатальный центр имени С. С. Юдина. Остальных пострадавших направили в ГКБ имени Н. И. Пирогова и НИИ СП имени Н. В. Склифосовского.
В департаменте подчеркнули, что сейчас пациенты находятся в стабильном состоянии, угрозы для жизни нет.
Новость дополняется.