Дима Билан рассказал, что снова влюблен

Об этом он рассказал в шоу «Натальная карта».

Ведущая Олеся Иващенко спросила артиста, встретил ли он свою любовь.

«Мое сердце не свободно. Я в отношениях. Люблю и любим. Все в порядке», — ответил Билан.

Исполнитель отметил, что с возрастом вступать в отношения становится сложнее, а выбор партнера в зрелые годы становится более осознанным. По его словам, ему важно хорошо узнать человека и понять, сможет ли он стать частью его жизни.

В свою очередь, Иващенко во время беседы подчеркнула, что для карьеры звезды важен свободный статус. По ее мнению, хорошо, когда от артиста исходит энергия свободного мужчины, а поклонницы должны верить, что у каждой из них есть шанс. Ведущая предположила, что певец долгие годы избегал брака, потому что его душа стремилась к свободе.

«Это этап. Ты заканчиваешь с вольностью и вседозволенностью. К этому надо прийти. Я почти готов. Я каждый день об этом думаю», — сказал Билан.

Во время разбора натальной карты музыкант также откровенно рассказал, что к близости он переходит довольно быстро и ни разу не сталкивался с отказом. При этом артист подчеркнул, что он однолюб и до сих пор помнит свою первую любовь.

Ранее стало известно, что Билан продал свой дом в Московской области. Особняк расположен в коттеджном поселке «Монтевиль», его площадь — 440 квадратных метров. Певец пояснил, что приобрел новое жилье в дальнем Подмосковье, поэтому решил расстаться с этой недвижимостью.