Друг погибшего актера из сериала "Бригада" рассказал о последнем разговоре с ним

Об этом сообщает издание «Абзац» со ссылкой на комментарий приятеля артиста.

По словам Загрудного, Высоковский мечтал снять особенное кино, и этот проект уже был изложен на бумаге. Однако теперь, как признался друг актера, он не знает, что будет с этой кинолентой.

Коллега также отметил, что Высоковский успел снять немало хороших фильмов. При этом он признался, что не верит в гибель друга. Загрудный добавил, что ожидает звонка от супруги актера Лилии.

Об исчезновении Высоковского во время рыбалки в Московской области стало известно 1 июля. Вместе с сыном он отправился на Оку в район Пущинской косы, а затем ушел дальше по берегу и не вернулся.

Тревогу забила супруга актера, которая обратилась к владельцам лодок и волонтерам. Позднее водолазы обнаружили тело Высоковского в реке Оке.

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело. СМИ сообщили, что смерть актера не носит криминального характера и, по предварительным данным, стала несчастным случаем.

Высоковский известен зрителям по роли охранника Саши Белого — Максима Карельского — в сериале «Бригада». Также он снимался в сериалах «Марш Турецкого» и в фильмах «Бумер» и «Петр Первый».