Хинштейн встретил возвращенных из плена жителей Курска

Об этом в своем канале в MAX сообщил губернатор региона Александр Хинштейн.

На встрече с освобожденными жителями Курской области глава региона выразил потрясение условиями, в которых они находились. По словам губернатора, судя по рассказам всех бывших пленных, с которыми ему приходилось общаться, к людям относились крайне бесчеловечно.

Новость дополняется.