Несколько жилых домов повреждены при атаке БПЛА на промзону города Кириши

Об этом сообщил губернатор региона Александр Дрозденко в мессенджере MAX.

По словам главы региона, в некоторых квартирах были выбиты стекла. Сейчас специальная комиссия уже фиксирует все повреждения. Специалисты работают на улице Ленинградской, проспекте Ленина и Волховской набережной.

Дрозденко также отметил, что все работы по замене окон будут проведены за счет резервного фонда правительства Ленинградской области. Кроме того, он сообщил, что возгорание в промзоне Киришей, возникшее во время отражения атаки, уже ликвидировано, а его последствия уточняются.

Также сообщается о падении БПЛА на территории парка «Прибрежный» и на участке рядом со школой в Киришах. Горение обломков ликвидировали, здание школы не пострадало. На месте продолжаются следственные мероприятия, пострадавших нет.

Ранее губернатор сообщал, что в ходе атаки на Ленобласть были сбиты 62 беспилотника. На месте происшествия работают экстренные службы.