Об этом сообщили в пресс-службе подмосковного главка МВД России.
«Также на видео видно, как подросток наносит удар рукой мужчине», — уточнили в ведомстве.
Отмечается, что заявлений и сообщений по этому факту в полицию не поступало. Сотрудники правоохранительных органов проводят мероприятия для установления всех участников инцидента и выяснения обстоятельств произошедшего. По итогам проверки будет принято решение в установленном законом порядке.
Тем временем в Иркутской области 15-летний подросток предстанет перед судом за нападение с ножом на свою девушку и соседку, пришедшую ей на помощь, осенью прошлого года. Обе пострадавшие скончались от полученных ран. Молодого человека обвиняют в убийстве двух человек, в том числе одного — в связи с выполнением им общественного долга, совершённом с особой жестокостью.