Об этом сообщил глава региона Александр Гусев на своей странице в MAX.
По его словам, решение приняли по итогам заседания оперативного штаба. Такие меры нужны, чтобы быстрее устранить последствия удара.
Губернатор также отметил, что специалисты продолжают обследовать территорию предприятия, которое подверглось атаке. Число пострадавших уточняется, при этом некоторые из них находятся в крайне тяжелом состоянии.
Сообщение об атаке на Воронеж поступило 22 июня. Были повреждены производственные объекты одного из предприятий, несколько жилых домов и автомобилей. Пострадали три человека.
После этого в левобережной части города временно ограничили движение транспорта. Проезд закрыт на участке Ленинского проспекта от улицы Остужева до улицы Димитрова.