Собянин: ПВО Минобороны сбили 23 беспилотника на подлете к Москве

Средства ПВО Минобороны уничтожили два беспилотника, которые направлялись в сторону Москвы, сообщил Сергей Собянин в мессенджере MAX.

По словам мэра, на месте падения обломков работают экстренные службы.

Атака вражеских БПЛА на столицу началась в субботу, 27 июня. С начала суток было нейтрализовано 23 дрона.

На этом фоне аэропорты Внуково и Домодедово обслуживают рейсы по согласованию с соответствующими органами. Пассажирам рекомендовали заранее проверять статус полетов на онлайн-табло аэропортов.