Собянин: силы ПВО Минобороны с начала суток сбили 11 БПЛА на подлете к Москве

Об этом в мессенджере MAX сообщил мэр столицы Сергей Собянин.

«Два БПЛА, летевших на Москву, уничтожены системой ПВО Минобороны», — написал он.

Ранее на фоне атак столичные аэропорты некоторое время принимали и отправляли рейсы по согласованию с профильными органами. Это было связано с временными ограничениями на использование воздушного пространства в районе авиагаваней.

Позднее аэропорты Домодедово и Жуковский вернулись к штатной работе. Спустя некоторое время ограничения сняли и во Внуково.