Собянин: силы ПВО уничтожили еще пять БПЛА на подлете к Москве

Об этом сообщил Сергей Собянин в своем канале в мессенджере MAX.

По словам мэра столицы, специалисты экстренных служб уже работают на месте падения обломков БПЛА.

Новость дополняется.