Вышел первый трейлер "Оборотня" Роберта Эггерса

Главный герой — земледелец в исполнении Аарона Тейлора-Джонсона, который превращается в чудовище и наводит ужас на окрестных жителей. По следам оборотня идет охотник, которого сыграл Уиллем Дефо.

Также в хорроре снялись Лили-Роуз Депп и Ральф Айнесон — оба уже работали с режиссером ранее. Кроме того, в фильме будут использованы диалоги на древнеанглийском языке, что стало одной из характерных черт Эггерса, стремящегося к исторической достоверности в своих работах.

В зарубежный прокат фильм выйдет 25 декабря.

Ранее кинокомпания Universal Pictures представила трейлер пятой части анимационной франшизы «Шрек» спустя 16 лет после премьеры четвертого мультфильма «Шрек навсегда». Шрека, Фиону, их детей и Осла ждет новое приключение, однако подробности сюжета пока не раскрываются. Премьера запланирована на лето 2027 года.

Читайте также.