Собянин сообщил об уничтожении уже 27 летевших на Москву беспилотников

Переписанный текст на русском:

Системы ПВО отразили атаку еще восьми беспилотников, направлявшихся к Москве, сообщил Сергей Собянин в своем канале в мессенджере МАХ.

Мэр столицы уточнил, что специалисты экстренных служб уже работают на местах падения обломков БПЛА и выясняют возможные последствия атаки с воздуха.

Ранее силы ПВО сбили еще пять беспилотников на подлете к Москве. Таким образом, 22 июня в Московском регионе было уничтожено уже 27 вражеских дронов.

На фоне угрозы БПЛА в московских аэропортах Внуково, Шереметьево, Домодедово и Жуковский временно ограничили прием и выпуск самолетов. Пассажиров предупредили о возможных изменениях в расписании рейсов.

Новость дополняется.