Женщина в Индии кремировала мужа возле дома на костре из матрасов, сообщает The Daily Jagran.
По данным издания, мужчина умер после длительного запоя. Его жена Ясодабен сообщила о случившемся родственникам и ждала их приезда, чтобы они помогли, однако никто так и не приехал. Со временем тело начало сильно пахнуть, а позже на нем появились насекомые.
Тогда женщина разложила у дома матрасы и сожгла тело на них. Родственники мужчины были шокированы увиденным. На место прибыла полиция, которая взяла ситуацию под контроль, а останки затем доставили в крематорий, где обряд погребения был проведен надлежащим образом.
Ранее в индийском штате Гуджарат задержали пятерых членов семьи, которые сожгли родственника из-за спора о земельном участке. Сначала его избили пластиковыми трубами и деревянными палками, после чего тело сожгли и закопали, пытаясь скрыть следы преступления. Конфликт возник из-за участка стоимостью 5 тысяч рупий, что составляет около 4,2 тысячи рублей.